Информация о приеме заявок на предоставление субсидии в виде имущественного взноса Ленинградской области некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания»

11 января 2021

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области сообщает о том, что с 12 января 2021 года  будет осуществляться прием заявок на получение субсидии в виде имущественного взноса Ленинградской области некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» (далее – субсидия, Фонд).

Цель предоставления субсидии – расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области (далее - субъекты МСП) к кредитным и иным финансовым ресурсам для развития бизнеса, развития системы кредитования и заимствований субъектов МСП, исполнение мероприятий по государственным программам Ленинградской области с участием Фонда.

Субсидия предоставляется в размере 100 процентов от планируемых затрат Фонда в  пределах бюджетных ассигнований, утвержденных в сводной бюджетной росписи областного бюджета Ленинградской области комитету по развитию  малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Порядок предоставления субсидии утвержден постановлением Правительства Ленинградской области   от 13.12.2018 № 485.

Прием заявок производится с 12.01.2021 по 18.01.2021  с 9.00 до 18.00  по адресу: 191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 2-160.

Заявки, поступившие с нарушением срока приема заявок, указанного в настоящем извещении, не принимаются и возвращаются заявителю.

Справки по телефону (812) 539-41-59.