Координационный совет по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Ленинградской области

25 февраля 2021
Координационный совет по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Ленинградской области

Первое заседание Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Ленинградской области состоится 03 марта 2021 года.

Центральным вопросом в повестке дня будет обсуждение влияния малого и среднего предпринимательства на устойчивое развитие региона. Также участниками будет рассмотрен вопрос реализации мер поддержки субъектов МСП в целях стимулирования их к участию в закупках для государственных и муниципальных нужд.

Об успешном опыте реализации программы поддержки предпринимателей и увеличении численности субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Всеволожского района Ленинградской области расскажет представитель Администрации района.

На обсуждение членов Координационного совета будет вынесена инициатива Института экономики роста им. Столыпина П.А. об отмене статуса индивидуального предпринимателя в Российской Федерации.

В работе совета примет участие Губернатор Ленинградской области А.Ю.Дрозденко. В качестве спикеров выступят Д.И. Толстых, председатель комитета государственного заказа Ленинградской области, А.А. Низовский, глава администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области, а также руководители региональных общественных организаций в лице И.Б. Муравьева, М.А. Косарева, А.Ф. Габитова.

Заседание Координационного совета состоится в 11:00 03.03.2021 в формате видеоконференцсвязи.

В целях обеспечения удаленного участия организован доступ с использованием портала видеоконференций zoom.us. Ссылка для подключения: https://zoom.us/j/99451426115

Повестку заседания Координационного совета можно ознакомиться здесь.