Объявление о проведении отбора среди муниципальных организаций поддержки предпринимательства на получение субсидий в целях создания и развития системы микрофинансирования

15 марта 2021
Объявление о проведении отбора среди муниципальных организаций поддержки предпринимательства на получение субсидий  в целях создания и развития системы микрофинансирования

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее – комитет) объявляет о проведении отбора среди муниципальных организаций поддержки предпринимательства на получение субсидий в целях создания и развития системы микрофинансирования (далее – отбор).

Порядок предоставления субсидий, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 17 апреля 2020 года № 212, размещен
на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru).

Прием заявок на участие в отборе осуществляется с 12 марта по 19 марта 2021 года по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, комн. 3-170.

Заседание комиссии по проведению отбора состоится 24 марта  2021 года
в 11-00 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, бизнес-центр «Лада», 9 этаж.

На заседании будут рассмотрены заявки, представленные муниципальными организациями поддержки предпринимательства в указанные сроки.

Справки по тел. 576-64-06, 539-41-58.