Победа предпринимателя из Ленинградской области

07 апреля 2021
Победа предпринимателя из Ленинградской области

Премия Kids Fashion Awards- ежегодная национальная награда, присуждаемая за выдающиеся достижения и инновации в области детской моды, творчества, образования и Life Style.

Цель Премии – объединение сообщества профессионалов детской индустрии, обеспечение общественного признания новым компаниям и отдельным персонам, способствующим её продвижению и развитию, достижение высокой репутации авторитетной независимой награды в области детской моды, формирование детской культуры.

Kids Fashion Awards – независимая премия, победителем может стать любая компания или частное лицо, предлагающие качественные услуги в детской индустрии.

Среди номинантов премии будут представлены Российские компании и персоны. Известные международные бренды будут участвовать в специальной номинации. Отдельный приз для участников из Стран СНГ и Ближнего зарубежья.

Организаторы премии - ведущие участники модной индустрии России.

Решение учредить премию продиктовано интенсивным развитием Российской детской Моды в 21 столетии.

Экспертный совет проводит предварительный отбор по номинациям, определяет список финалистов и оценивает их работы. Жюри оценивает работы участников, на основании отбора, проведенного Экспертным советом.

Союз Русских Байеров, I & Shubin Production 31 мая 2017 года впервые провели церемонию вручения премии.

В номинации «Открытие года – детский бренд» победил индивидуальный предприниматель из  Приозерского района Ленинградской области - Пономарев Даниил Владимирович