Объявление о начале приема заявок организаций потребительской кооперации, входящих в Ленинградский областной союз потребительских обществ, и юридическим лицам, единственным учредителем которых они являются, в целях предоставления субсидий

09 апреля 2021
Объявление  о начале приема заявок организаций потребительской кооперации, входящих  в Ленинградский областной союз потребительских обществ, и юридическим лицам, единственным учредителем которых они являются,   в целях предоставления субсидий

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее – комитет) объявляет о начале приема заявок организаций потребительской кооперации, входящих в Ленинградский областной союз потребительских обществ, и юридических лиц, единственным учредителем которых они являются,  для участия в конкурсном отборе на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области для возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов за пользование кредитами, полученными в российских кредитных организациях, и(или) уплатой первого взноса при заключении договора лизинга оборудования и(или) уплатой лизинговых платежей в части дохода лизингодателя, и(или) с получением сертификатов и(или) декларации о соответствии продукции требованиям законодательства Российской Федерации и(или) техническим регламентам Российской Федерации, и(или) с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях,             в том числе за рубежом, и(или) с приобретением электроэнергии по объектам, находящимся в сельских населенных пунктах Ленинградской области, а также объектам по производству социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, и(или) с приобретением оборудования для обеспечения заготовительной деятельности (далее – конкурсный отбор).

Порядок предоставления субсидий на возмещение вышеуказанных затрат, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 31.03.2014 № 97, размещен на официальном сайте Администрации Ленинградской области  в сети Интернет http://lenobl.ru/.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу:   г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 2-158.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность.

Заявки принимаются с даты размещения настоящего объявления до 10 мая 2021 года включительно.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится     20 мая 2021 года в 11:00 часов по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д.3А, БЦ «Лада», 9 этаж, Центр «Мой бизнес».

Справки по тел. 8 (812) 539-50-23