Новый пешеходный мост и рестораны с панорамным видом

16 декабря 2021

МЕГА Дыбенко подвела итоги проекта обновления

15 декабря 2021 года заместитель председателя Правительства Ленинградской области Д.А. Ялов и заместитель председателя комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области М.В. Федоров открыли первую часть проекта — интеграцию магазина ИКЕА в единое пространство МЕГИ Дыбенко. Масштабный проект обновления  в одном из крупнейших торговых центров Санкт-Петербурга и Ленинградской области МЕГИ Дыбенко стартовал в январе 2019 года. Парк связал пешеходный мост, а у гостей появились новые возможности для отдыха, общения и шопинга.

Теперь посетители могут перейти в магазин шведского бренда прямо из галереи, где на территории появились ресторан и магазин сезонных продуктов ИКЕА, а также двухэтажный магазин H&M.

В рамках проекта обновления в торговом центре также открылась новая галерея, где сформировался электронный кластер. В нем представлены магазины Xiaomi, МТС, Haier, YOKO, обновленный и увеличенный М.Видео. Кроме того,  в этой части МЕГИ открылись первые в России фитнес-бутик NEBBIA, а также MAVI, MARIONE, Marchelas и четыре ресторана с панорамными видами на парк и район Кудрово в концепции slow food.