Cтартует приём заявок на получение субсидий для муниципальных образований

24 февраля 2022
Cтартует приём заявок на получение субсидий для муниципальных образований

Субсидия предназначена для софинансирования в рамках муниципальных программ поддержки и развития субъектов МСП

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее – комитет) объявляет о начале приема заявок для участия в отборе по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области для софинансирования в рамках муниципальных программ поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства мероприятия по поддержке организаций потребительской кооперации (далее – отбор).

Порядок предоставления субсидий на возмещение вышеуказанных затрат, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от  14 ноября 2013 года № 394 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области», размещен на официальном сайте Администрации Ленинградской области  в сети Интернет http://small.lenobl.ru.

Отбор осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 2-158.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность.

Заявки принимаются с даты размещения настоящего объявления до 11 марта 2022 года включительно.

Отбор состоится 14 марта 2022 года в 13:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 2-164.

Справки по тел. 8-812-539-50-23