Конкурс на субсидии для социальных предприятий

27 января 2023
Конкурс на субсидии для социальных предприятий

Продлен до 02.02.2023 срок приема заявок на участие в конкурсном отборе среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области, включенных в реестр социальных предприятий, на предоставление грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской в рамках государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области»

В соответствии с распоряжением комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 25.01.2023 №19-Р внесены следующие изменения в объявление о приеме заявок на участие в конкурсном отборе среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области, включенных в реестр социальных предприятий, на предоставление грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской в рамках государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области»:

Окончание срока приема заявок перенесено с 29.01.2023 на 02.02.2023