О проведении аукциона на право заключения договоров аренды государственного имущества Ленинградской области

Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом проводит аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда 27 марта 2017 года в 10 часов 00 минут.

Объекты, в отношении которых объявлен аукцион, включены в перечень государственного имущества, находящегося в собственности Ленинградской области и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный приказом Леноблкомимущества от 19 января 2009 года № 1.

Аукцион проводится путем повышения начальной (минимальной) цены договора аренды, указанной в документации об аукционе, на «шаг аукциона».

Критерием определения победителя аукциона является наибольший размер годовой арендной платы.

Актуальная информация об аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов <a data-cke-saved-href="https://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=26551592&lotId=26552056&prevPageN=2" href="https://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=26551592&lotId=26552056&prevPageN=2" "="" target="_blank">www.torgi.gov.ru.