О проведении проверок в отношении предпринимателей, работающих с детьми

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области информирует, что Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области во взаимодействии с органами прокуратуры будут проводиться внеплановые выездные проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по оказанию услуг общественного питания, производства и реализации пищевых продуктов, услуг по перевозке организованных групп детей, оказанию гостиничных услуг и эксплуатации общежитий.

Проверка будет осуществляться в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при подготовке и проведении летней оздоровительной кампании 2018 года, проверка которых не предусмотрена сводным планом проведения плановых проверок на текущий год.