Открыт конкурс на использование логотипа «Сделано в Ленинградской области»

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области объявляет прием заявок товаропроизводителей региона на получение права использования логотипа «Сделано в Ленинградской области». Подать заявку в срок до 31 октября 2018 года могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Ленинградской области, либо фактически осуществляющие хозяйственную деятельность на территории региона независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляющие производство товаров на территории Ленинградской области.

Участие в конкурсе и использование логотипа являются бесплатными. Сертификат на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области» выдается сроком на три года. Товаропроизводитель, получивший сертификат, имеет право маркировать логотипом выпускаемую им продукцию, размещать указанный логотип в рекламе продукции собственного производства.

Порядок участия в конкурсе и условия использования логотипа размещены на сайте комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области.