О мероприятии по сувенирной продукции, производимой на территории Ленинградской области

28 апреля 2018 года на территории выставочного зала ГБУК ЛО «Музейное агентство» комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и комитетом по культуре Ленинградской области и запланировано совместное мероприятие, в рамках которого будет можно познакомиться с сувенирной продукцией, производимой на территории Ленинградской области и проработать возможность заключения договорных отношений с субъектами малого бизнеса Ленинградской области – производителями народных художественных промыслов и ремесел в целях реализации ремесленных изделий в сувенирных магазинах, гостиницах и расширения рынка сбыта.

В процессе встречи запланирована презентация электронного каталога изделий мастеров и ремесленников Ленинградской области, доведение информации о процессе создания единого бренда сувениров Ленинградской области, а также обсуждение иных вопросов.

Участие примут производителями народных художественных промыслов и ремесел Ленинградской области, представители гостиничного бизнеса, сувенирных магазинов, члены рабочей группы по развитию по развитию народных художественных промыслов и ремесел Ленинградской области, а также директора: ГБУК ЛО «Музейно-мемориальный комплекс "Дорога жизни"», ГБУК ЛО «Староладожский историко-архитектурный и археологический музей-заповедник», ГБУК ЛО «Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник «Парк Монрепо», ГБУК ЛО «Выборгский объединенный музей-заповедник», ГБУК ЛО «Выставочный центр "Эрмитаж-Выборг"», ГБУК ЛО «Музейное агентство»,

Приглашаем принять участие всех желающих в данном мероприятии, которое состоится 28 апреля 2018 года в 11.00 по адресу: ул. Смольного, д. 3, выставочный зал ГБУК ЛО «Музейное агентство».