Праздник для детей во Всеволожске помогли организовать социальные предприниматели области

При поддержке Центра инноваций социальной сферы (ЦИСС) сегодня, 1 июня, в культурно-досуговом центре «Южный» города Всеволожска прошел праздник в честь Дня защиты детей.

ЦИСС организовал присутствие на празднике 11 социально-ориентированных предпринимателей, предоставляющих услуги в сфере работы с детьми, благодаря чему семьи с детьми посетили мастер-классы по конструкторскому делу, аквагриму, косоплетению и многим другим отраслям.

Напомним, что Центр инноваций социальной сферы — филиал областного Центра поддержки предпринимательства, который открылся 3 дня назад в Выборге. Он стал центром для социально-ориентированных предпринимателей всей области.