Бренды Ленобласти на конкурсе «Знай наших»

01 февраля 2024
Бренды Ленобласти на конкурсе «Знай наших»

От Ленинградской области на конкурс растущих региональных брендов поступили 82 заявки

Конкурс растущих российских брендов «Знай наших» проводится второй раз в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» с целью поддержки и развития перспективных отечественных брендов во всех регионах России. В конкурсе участвуют малые и средние предприниматели с локализацией производства не менее 30%, демонстрирующие рост продаж от 2022 к 2023 году не менее чем на 10%.

От Ленинградской области на конкурс поступили 82 заявки — в два раза больше, чем в 2023 году. Среди участников конкурса текущего года такие бренды Ленобласти, как: «Выборгский крендель», «ПОЛЕСЬЕ», ABSOLUTE NATURE, «Валенсия проджект», MULTIBAR, «Молочная культура», «Пурпур», AIVA fashion, «Можно Много», VATEX, представленные в различных номинациях — IT-решения, «Продукты питания», «Высокие технологии», «Креатив», «Информационные технологии» и других.

Победившие компании получат поддержку в продвижении на маркетплейсах и в медиа, возможность пройти обучающие программы, уникальные встречи с бизнес-экспертами, членство в бизнес-ассоциациях, бесплатное участие в крупных мероприятиях и гранты. Также планируется организация торжественной церемонии награждения победителей высшими должностными лицами государства.

Организаторы конкурса — Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс. Подробная информация — на сайте конкурса.