Продлен прием заявок на конкурс российских брендов «Знай наших»

17 января 2024
Продлен прием заявок на конкурс российских брендов «Знай наших»

От Ленинградской области поступило порядка 50 заявок

Организаторы Всероссийского конкурса растущих брендов «Знай наших» — Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс — продлили срок подачи заявок — они принимаются на крауд-платформе до 31 января включительно.

В конкурсе участвуют малые и средние предприниматели с локализацией производства не менее 30%, демонстрирующие рост продаж от 2022 к 2023 году. С ноября прошлого года на него поступило уже больше 7,6 тысячи брендов от предпринимателей из разных регионов. От Ленинградской области поступило порядка 50 заявок.

В конкурсе представлено 5 основных номинаций — «Продукты и питание», «Потребительские товары», «Креатив», «Информационные технологии», «Высокие технологии». Внутри каждой есть направления, которые поддерживают партнеры. По итогам конкурса можно стать победителем не только в основной номинации, но и получить специальный приз, выбрав конкретное направление. Также есть специальные номинации — «Инклюзия», «Самая смелая идея», «Наше наследие», «Промышленный бренд».

Обязательное условие участия в конкурсе — наличие торгового знака на продукцию, наличие карточки на маркетплейсах, сертификаты безопасности. С регистрацией торгового знака помогает региональный Центр инжиниринга Ленобласти. 

Победившие компании получат поддержку в продвижении на маркетплейсах и в медиа, возможность пройти обучающие программы, уникальные встречи с бизнес-экспертами, членство в бизнес-ассоциациях, бесплатное участие в крупных мероприятиях, а также гранты. 

Подробная информация - на сайте организаторов.