Мониторинг качества финансового менеджмента подведомственных учреждений

Распоряжение № 42-Р от 18.03.2024 О внесении изменений в распоряжение комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 15 марта 2021 года № 43 «Об утверждении Порядка проведения мониторинга качества финансового менеджмента в отношении Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства»

Распоряжение № 45-Р от 05.03.2022 О внесении изменений в распоряжение комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 15 марта 2021 года № 43 «Об утверждении Порядка проведения мониторинга качества финансового менеджмента в отношении Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства»

Расчет показателей ГКУ «ЛОЦПП» по оценке качества финансового менеджмента за 2019 год

Оценка качества финансового менеджмента ГКУ «ЛОЦПП» за 2019 год

Расчет показателей ГКУ «ЛОЦПП» по оценке качества финансового менеджмента за 2020 год

Оценка качества финансового менеджмента ГКУ «ЛОЦПП» за 2020 год

Отчет о результатах мониторинга качества финансового менеджмента ГКУ ЛО ЦПП «ЛО ЦПП» за 2022 год

Отчет о результатах мониторинга качества финансового менеджмента ГКУ ЛО ЦПП «ЛО ЦПП» за 2021 год

Обновлено 19.03.2024