Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 8 Указа Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года N 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» Правительством Ленинградской области принято Постановление от 9 декабря 2010 г. N 334 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области».

Информация о возможном наличии конфликта интересов или несоблюдении требований к служебному поведению государственным гражданским служащим комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области может быть представлена в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области  по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного 3, ком. 3-164, по телефону 539 41 57 по рабочим дням с 9-00 до 18-00, либо на электронный адрес small.lenobl@lenreg.ru.

2015 год

30 ноября 2015 года состоялось заседание конкурсной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее - комитет)  в отношении гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы Ленинградской области главного специалиста отдела развития малого и среднего бизнеса комитета  Носовой И.В.

Информация о деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов за 2015 год.

Обновлено 09.06.2023