Объявление о продлении срока проведения отбора муниципальных образований Ленинградской области в целях предоставления и распределения субсидии из областного бюджета Ленинградской области для софинансирования текущей деятельности бизнес-инкубаторов, на создание которых предоставлены средства за счет субсидий федерального бюджета

17 июня 2021

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о продлении срока проведения отбора муниципальных образований Ленинградской области в целях предоставления и распределения  субсидии из областного бюджета Ленинградской области для софинансирования текущей деятельности бизнес-инкубаторов, на создание которых предоставлены средства за счет субсидий федерального бюджета, до 25 июня 2021 года включительно.

Порядок предоставления и распределения субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований моногородов Ленинградской области для софинансирования текущей деятельности бизнес-инкубаторов, на создание которых предоставлены средства за счет субсидий федерального бюджета,  утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 394 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области» и размещен на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru).

Прием заявок на участие в отборе осуществляется до 25 июня 2021 года включительно по адресу:  г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 2-160.

Справки по тел.: 539-41-59.