Прием заявок на гранты для социальных предприятий – до 29 января!

23 января 2023
Прием заявок на гранты для социальных предприятий – до 29 января!

Продолжается прием заявок в отборе субъектов МСП, включенных в реестр социальных предприятий

Отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления грантов, утверждённым постановлением Правительства Ленинградской области  от 27.07.2021 № 481.

Окончание приема заявок – 29.01.2023 года. Заявки принимаются в электронном виде, с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи, на сайте https://ssmsp.lenreg.ru (государственная информационная система Ленинградской области «Прием конкурсных заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий»).

По вопросам, связанным с проведением отбора,  можно обращаться в ГКУ ЛО «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства» по телефону 8 (812) 576-64-06.

Заседание комиссии по проведению отбора состоится 7 февраля 2023 года в 09.00 часов по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 3 А, БЦ «Лада» (9 этаж).