Стартовал новый приём заявок на получение гранта для молодежи!

10 февраля 2023
Стартовал новый приём заявок на получение гранта для молодежи!

Заявки принимаются по 13 марта 2023 года включительно

Объявлен конкурс на получение гранта в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области среди субъектов малого и среднего предпринимательства региона, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно. Отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления грантов, утверждённым постановлением Правительства Ленинградской области от 27.07.2021 № 481. Окончание приема заявок – 13.03.2023 года.

Прием заявок осуществляется в электронном виде посредством государственной информационной системы Ленинградской области «Прием конкурсных заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий» (https://ssmsp.lenreg.ru) с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.

Дата и время проведения комиссии: 15 марта 2023 года, в 09:00 часов и 17 марта 2023 года в 09:00 часов по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 3А, БЦ «Лада» (9 этаж), Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.