«Сильные идеи для нового времени» - Ленобласть выберет на мозговом штурме

21 апреля 2023
«Сильные идеи для нового времени» - Ленобласть выберет на мозговом штурме

Региональная сессия по генерации идей состоится 26 апреля в Фонде поддержки предпринимательства Ленинградской области

Сбор «сильных идей» объявлен организаторами ежегодного форума «Сильные идеи для нового времени» - Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Фондом Росконгресс. Принять участие в сессии по генерации идей могут представители бизнес-сообщества, некоммерческих организаций, учреждений, органов исполнительной власти и местного самоуправления Ленинградской области, а также экспертного сообщества.

Для регистрации на региональную сессию необходимо направить заявку с кратким описанием идеи по форме на электронный адрес аа_ryvkina@lenreg.ru. Заявки принимаются до 18.00  24 апреля 2023 года.

В 2023 году сбор идей идет по 6 направлениям:

1. Национальная социальная инициатива
  2. Национальная технологическая инициатива
  3. Национальная кадровая инициатива
  4. Национальная экологическая инициатива
  5. Предпринимательство
  6. Цифровые сервисы

Сессия состоится 26 апреля 2023 года в 15:00 в Фонде поддержки предпринимательства ЛО по адресу: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. За. Контактное лицо по вопросам участия – начальник сектора качества жизни комитета по социальной защите населения Ленинградской области Рывкина Анна Аркадьевна, телефон 8 (921) 941-79-62.

Напоминаем, что форум «Сильные идеи для нового времени» пройдет 28-29 июня 2023 года. Основная цель Форума – выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей. На Форуме представят 100 лучших идей, которые планируется реализовать до 2030 года.