Семинар: «Основные шаги к безопасности бизнеса в сфере защиты персональных данных»

21 апреля 2023

Эксперты расскажут, какие документы должны быть у предпринимателя, кто такой DPO и зачем он нужен

Предпринимателей приглашают принять участие в семинаре «Основные шаги к безопасности бизнеса в сфере защиты персональных данных. Обзор изменений в законодательстве. Практика применения».

Основным спикером будет адвокат Адвокатской палаты Ленинградской области, член Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург», старший преподаватель юридического факультета СЗИУ РАНХиГС Маргарита Горновская.

В качестве экспертов выступят специалисты компании Legal Dialogue Group, которые занимаются персональными данными с 2016 года.

Семинар состоится 24 апреля 2023 года в 15:00 в Фонде поддержки предпринимательства Ленинградской области  по адресу: г. Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 3а.

Зарегистрироваться можно по ссылке.