В Москве обсудят меры поддержки розничной торговли

15 мая 2023
В Москве обсудят меры поддержки розничной торговли

Форум бизнеса и власти пройдет в Москве с 30 мая по 2 июня 2023 года

IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» приглашает представителей бизнеса с 30 мая по 2 июня 2023 года принять участие в обсуждении перспектив развития розничной торговли. Организаторы мероприятия – Министерство промышленности и торговли РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Форум соберет на одной площадке представителей органов власти в сфере торговли и потребительского рынка, руководителей предприятий электронной торговли, управляющих региональных розничных торговых сетей, производителей и поставщиков, крупнейших маркетплейсов, аналитиков и экспертов в сфере ритейла.

В деловую программу форума войдут более 100 мероприятий: пленарные заседания, экспертные сессии, конференции, панельные дискуссии, мастер-классы, презентации и круглые столы.

Участники форума будут обсуждать перспективы и тренды развития розничной торговли, решения проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году. Также поделятся собственными антикризисными решениями, обменяются мнениями и рекомендациями, направленными на совершенствование отрасли.

Ознакомиться с программой мероприятия, а также зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте.

Презентацию мероприятия смотрите здесь.

Для получения подробной информации обращайтесь в дирекцию форума: info@retailevent.ru, (495) 323-71-07.