26 мая – Всероссийская акция #МСПспасибо

26 мая 2023
26 мая – Всероссийская акция #МСПспасибо

Вы когда-нибудь задумывались, насколько мы зависим от работы малого бизнеса?

Что будет, если из нашей жизни вдруг исчезнут репетиторы, швеи, кофейни, прокаты, автосервисы, детские кружки, магазины у дома? Давайте сегодня, в День российского предпринимательства, скажем «спасибо» малому и среднему бизнесу, тем предпринимателям, кто трудится для того, чтобы наша жизнь была комфортной!

СПАСИБО  Наталии Лугачевой, индивидуальному предпринимателю из города Кириши Ленинградской области за неравнодушие к людям!

Наталия в своей небольшой швейной мастерской изготавливает изделия для детей и взрослых,   заказы к ней идут из разных городов России. Мастерская забирает много сил и времени, но Наталия находит возможность помогать нуждающимся – занимается сбором помощи для детей и солдат.

СПАСИБО Алисе Киреевой, предпринимателю из города Тихвина за доброе сердце и трепетное отношение к тем, кто особенно остро нуждается во внимании. Она открыла детскую парикмахерскую «Левушка» и оказывает услуги для детей-инвалидов с выездом на дом.

СПАСИБО Татьяне Федоровой из Волосовского района – человеку большой скромности и щедрой души! Она не просто опытный профессионал в сфере торговли. Но ни на минуту не забывает о тех, кому непросто в этой жизни и на постоянной основе обеспечивает продуктами и другими необходимыми товарами одиноких пожилых людей.

СПАСИБО Вячеславу Степанову из Бокситогорского района Ленинградской области за его неуспокоенность и бесконечно добрые дела! Пекарня, которую он создал, обеспечивает вкусным, свежим хлебом магазины всего Бокситогорского района. А с недавнего времени Вячеслав регулярно и бесплатно привозит хлеб в Бокситогорский фонд поддержки предпринимательства, чтобы передать его людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и тем, кто сейчас помогает обеспечивать снаряжением наших бойцов СВО.

А чтобы понять, какое место занимает малое и среднее предпринимательство в вашей повседневной жизни, пройдите на цифровой платформе МСП.РФ тест «Как много в вашей жизни МСП?»