26 мая россияне говорят малому бизнесу «Спасибо!»

26 мая 2023
26 мая россияне говорят малому бизнесу «Спасибо!»

Сегодня, в День российского предпринимательства, благодарим всех, кто работает каждый день для людей и ради людей

Профессиональный праздник предпринимателей напоминает каждому из нас о значении малого бизнеса и том, что в ежедневной суете не стоит забывать говорить «спасибо» предпринимателям, которые делают нашу жизнь комфортной.

СПАСИБО Марине Сониной, предпринимателю из Кировского района Ленинградской области за сохранение и укрепление семейных ценностей! В городе Кировске она открыла семейный клуб «Буратино», в котором работают мини-садик и развивающие кружки. В клубе царит настоящая семейная атмосфера, и родители с большим удовольствием проводят здесь время со своими детьми – вот что значит относиться к своему делу с душой.

СПАСИБО предпринимателю Валентине Колгановой – владелице детского магазина в Кингисеппе. Она не осталась в стороне, когда новые российские регионы оказались в трудной ситуации. Валентина отправляет детям на Донбасс игрушки, подгузники, одежду, постельное белье и многое другое.

СПАСИБО Татьяне Кочкиной за популяризацию здорового образа жизни среди жителей города Гатчины! К Татьяне в физкультурно-оздоровительный клуб «Маяк» приходит заниматься множество людей, в том числе бесплатно – пациенты военного госпиталя.

СПАСИБО за щедрость предпринимателю Светлане Сазоновой из города Приозерска! В ее  магазине одежды - обилие детских товаров и одежды для будущих мам, а также магазин – это  благотворительная площадка, куда можно принести ненужные детские вещи и получить скидку. Особое внимание Светлана уделяет многодетным семьям и тем, кто воспитывает детей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, каждый нуждающийся может взять принесенные другими мамами вещи бесплатно.

Чтобы понять, какое место занимает малое и среднее предпринимательство в вашей повседневной жизни, пройдите на цифровой платформе МСП.РФ тест «Как много в вашей жизни МСП?»