Российских предпринимателей поздравляет вся страна

26 мая 2023
Российских предпринимателей поздравляет вся страна

Сегодня по всей стране участники социальной акции #МСПспасибо благодарят предпринимателей за их труд и вклад в развитие каждого региона

СПАСИБО индивидуальному предпринимателю Виктору Аглоткову за патриотическое воспитание подрастающего поколения. В поселке Большая Ижора Ломоносовского района Виктор Васильевич основал частный музей пожарной охраны. Он больше 30 лет проработал в пожарной службе и собрал немало артефактов, которые сегодня представлены в музее. Это уникальные объекты, связанные с профессией пожарного. Дети с удовольствием приходят в музей и слушают увлекательные истории Виктора Аглоткова.

СПАСИБО Светлане Балко, которая с 1998 года учит детей и взрослых хореографии. Танцевальный центр «Мое вдохновение» в городе Выборге предлагает жителям комплексную систему и авторскую методику занятий хореографией. Коллектив ведет активную концертную деятельность, культивирует семейные ценности и популяризирует здоровый образ жизни. Танцевальные группы Светланы Балко – неоднократные обладатели Гран-при, лауреаты международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, участники концерта «Дети России» в Государственном Кремлёвском дворце в Москве.

СПАСИБО предпринимателю из Лодейного поля Сергею Маликову, который уже более 10 лет обеспечивает горожан необходимыми медикаментами. Сергей Юрьевич – настоящий патриот, отзывчивый и неравнодушный человек, он помогает в сборе и отправке медикаментов и перевязочных материалов в новые российские регионы. А еще он творческий человек, влюблённый в историю родного края. Вместе с отцом изготовил арт-объект – скамью «Лодейное Поле», которая установлена на центральной улице города. Скамья стала не только местом отдыха, но и популярной фотозоной. Выполненные его руками макеты Олонецкой верфи и кораблей Петровской эпохи стали украшением экспозиции Домика Петра в Сквере корабелов. Благодаря его финансовой помощи в 2022 году у города появился свой рекламный видеоролик «Приезжайте в Лодейное Поле», занявший второе место в областном конкурсе «Лучшие в туризме – 2022».

СПАСИБО Татьяне Гнатенко – учредителю и руководителю коммерческой фирмы «Дизайн», которая начала работать в Сланцевском районе еще в 1993 году. Компания занимается производством металлопластиковых окон, дверей и товарного бетона. Татьяна Анатольевна – активный участник общественной жизни района, помогает в организации и проведении спортивно-массовых и культурных мероприятий для детей и взрослых.

Чтобы понять, какое место занимает малое и среднее предпринимательство в вашей повседневной жизни, пройдите на цифровой платформе МСП.РФ тест «Как много в вашей жизни МСП?»