Ярмарка «Текстильлегпром» в Москве

02 июня 2023
Ярмарка «Текстильлегпром» в Москве

Предприниматели Ленобласти приглашаются к участию в оптовой ярмарке

12-15 сентября в Москве состоится 60-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром». Мероприятие включает в себя Форум-выставку «ЛегпромЭкспо» и 30-ю Международную выставку «Кожа-Обувь-Меха-Технологии».

На ярмарке будут представлены самые передовые технологии и современные товары текстильной и легкой промышленности России, а также последние достижения опыта дружественных стран.

Также на Форуме-выставке обсудят актуальные вопросы отрасли: меры поддержки, развитие и продвижение российских производителей, в том числе предприятий малого и среднего предпринимательства, уровень цифровизации отрасли, развитие интернет-торговли, подготовку кадров и другие темы.

В деловой программе примут участие лидеры отрасли, а участники ярмарки смогут продемонстрировать свои лучшие товары и технологии, обменяться опытом, найти новых партнеров и рынки сбыта в России и дружественных странах.

Ярмарка состоится в Москве на ВДНХ, в павильонах 33, 55 и 57.

Подробнее об участии в мероприятиях можно узнать у организаторов: +7 (985) 243-83-03, info@legpromexpo.ru, www.legpromexpo.ru.