Круглый стол о мерах стимулирования добросовестности

05 июня 2023
Круглый стол о мерах стимулирования добросовестности

Управление Роспотребнадзора по Ленобласти проведет круглый стол для предпринимателей

6 июня в 11.00 состоится круглый стол для предпринимателей на тему «О применяемых Роспотребнадзором мерах стимулирования добросовестности».

Мероприятие организовано управлением Роспотребнадзора совместно с комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Общероссийским союзом общественных объединений «Союз потребителей Российской Федерации».

В ходе диалога за круглым столом можно будет узнать о порядке оценки и критериях добросовестности контролируемых лиц, также об основаниях для присуждения контролируемому лицу репутационного статуса. Цель ─ мотивация предпринимателей к соблюдению обязательных требований законодательства в области защиты прав потребителей.

В работе круглого стола примет участие председатель Общероссийского союза общественных объединений «Союз потребителей Российской Федерации» Петр Шелищ.

Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге по адресу: пр. Энергетиков, д. 3А.

За дополнительной информацией обращаться к начальнику отдела защиты прав потребителей Нефедовой Анне Геннадьевне по телефону: 8 (812) 365-00-06.