«Ростелеком» проводит отбор заявок от поставщиков – субъектов МСП

07 июня 2023
«Ростелеком» проводит отбор заявок от поставщиков – субъектов МСП

До 8 июня можно направить заявки на поставку продукции для «Ростелекома»

В рамках реализации программы по развитию субъектов МСП в целях их участия в закупках товаров и услуг для крупных заказчиков «Ростелеком» проводит отбор заявок от субъектов МСП по следующим направлениям:

– поставка спецодежды и спецобуви;

– поставка запасных частей и принадлежностей для транспортных средств ВАЗ для нужд региональных филиалов ПАО «Ростелеком».

Программы по развитию субъектов МСП реализуются в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Заявки подаются через сервис программы «Выращивание» в разделе «Доступ к закупкам крупных госкомпаний» на цифровой платформе МСП.рф

Программа «Выращивание» для производственных предприятий в Ленинградской области реализуется с 2019 года Региональным центром инжиниринга Фонда поддержки предпринимательства Ленобласти совместно с Корпорацией МСП. Она направлена на повышение уровня технологической готовности и конкурентоспособности производственных предприятий, чтобы предприятия малого и среднего бизнеса могли стать поставщиками для  крупнейших заказчиков.

Обратиться за поддержкой и проконсультироваться со специалистами Фонда субъекты МСП могут по электронной почте fpp@813.ru, по телефону 8 (812) 309-46-88.

Документацию о проведении отбора ПАО «Ростелеком» смотрите здесь.

Справка.

Согласно изменениям в Федеральный закон от 24.07.2007 N 209-Ф3 «O развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», заказчики вправе оказывать финансовую, правовую, методическую, информационную и иную поддержку в рамках реализации программ по развитию субъектов МСП в целях их потенциального участия в закупках товаров и  услуг.

Программа по развитию субъектов МСП в целях их потенциального участия в закупках товаров (работ, услуг) ПАО «Ростелеком» утверждена 29 декабря 2022 года.