Стенд Ленинградской области на #ПМЭФ начал свою работу

14 июня 2023
Стенд Ленинградской области на #ПМЭФ начал свою работу

На #ПМЭФ будет представлена инвестиционная стратегия развития туризма Ленинградской области.

В стратегии определены точки роста, просчитана окупаемость и рентабельность инвестиций в новые объекты туристской инфраструктуры.

Сегодня туризм играет важную роль в развитии экономики региона – каждый рубль, вложенный в отрасль, тянет за собой развитие малого бизнеса и рост доходов жителей конкретной территории.

Среди соглашений, которые будут подписаны в этот день на стенде Ленинградской области, – подписание в присутствии губернатора договора займа между Фондом «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» и ООО «ПО «САНТ» – предприятием по производству алюминиевой консервной тары.

Впереди – насыщенная деловая программа:

11:40 – 11:55 Церемония подписания международных соглашений
13:00 – 14:05 Церемония подписания соглашений
14:50 – 15:00 Презентация результатов стратегии развития туристской инфраструктуры
15:00 – 15:50 Церемония подписания соглашений

9:50 – 10:30 Церемония подписания соглашений