Городские проекты предпринимателей могут получить премию!

03 июля 2023
Городские проекты предпринимателей могут получить премию!

Новой премией «Герои Городов» будут награждаться проекты по улучшению жизни горожан

Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» совместно с АНО «Московский урбанистический форум» учредили всероссийскую премию «Герои Городов». Она будет вручаться предпринимателям за лучшие проекты, которые повышают качество жизни горожан. Известно, что 75% населения России проживает в городах, и роль малого бизнеса в создании комфортных условий для жителей трудно переоценить.

Критерии оценки проектов основаны на Индексе качества жизни в городах России и охватывают все сферы жизни горожан: жилищные условия, доход и работа, здоровье, образование, мобильность, экология, культура, индустрия гостеприимства, цифровые продукты и сервисы, городская среда. В специальной номинации «Лучший город» будет определяться наибольшее число номинантов с учетом голосования жителей.

Прием заявок – до 15 июля 2023 года, он осуществляется на безвозмездной основе, без регистрационных сборов. Подробнее о премии и условиях участия вы можете узнать и подать заявку на сайте герои.города.рф.

С вопросами можно обращаться в оргкомитет по электронной почте awards@mosurbanforum.ru или по телефону 8 (499) 641-16-87