Молодежный день на VIII Всероссийской неделе охраны труда

20 июля 2023
Молодежный день на VIII Всероссийской неделе охраны труда

Благотворительный фонд «Надежная смена» организовал Молодёжный день 29 сентября

Молодежный день Всероссийской недели охраны труда – главное молодежное событие в области популяризации современных технологий в сфере охраны труда, производственной и экологической безопасности. Мероприятие является эффективным инструментом для обсуждения, поиска ответов и решений актуальных вопросов.

Молодежный день состоится 29 сентября в городе Сочи на территории Парка науки и искусства «Сириус».

Принять участие могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет следующих категорий: предприниматели, специалисты, студенты образовательных организаций высшего и среднего образования, ученые, лидеры и представители общественных организаций.

Все кандидаты, подавшие заявки на сайте «Молодежь России», проходят отбор в соответствии с критериями, ознакомиться с которыми можете здесь.

Подать заявку необходимо до 26 июля.

Транспортные расходы, а также расходы на проживание и питание участники несут самостоятельно либо осуществляются за счет командирующей стороны.

Контактное лицо от Центра содействия молодым специалистам» – главный специалист отдела сопровождения событийных проектов Федина Инга Юрьевна – (495) 668-80-08 (доб. 8004), economicforums@business.fadm.gov.ru