Учиться эффективности – тренинг для ПРОактивных

15 августа 2023
Учиться эффективности – тренинг для ПРОактивных

Бизнес-клуб ПРОдвижение приглашает сегодня на тренинг «7 навыков для высокоэффективных людей»

Известные принципы американского бизнес-консультанта Стивена Кови отлично работают и в российских реалиях. Тренинг о навыках высокоэффективных людей, прежде всего предпринимателей, сегодня проводит бизнес-клуб ПРОдвижение.

Неважно, являетесь вы членом клуба или нет, это полезно для всех предпринимателей – как начинающих, так и опытных. Тренинг проводится бесплатно

Ссылка на регистрациюhttps://tboil.spb.ru/events/actual/214266/

Встречаемся 15 августа в 17:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3 (коворкинг «Точка кипения»). Начало в 17.00.

Бизнес-сообщество ПРОдвижение начало формироваться в Ленобласти в 2014 году, именно тогда образовался первый бизнес-клуб. Сейчас в сообществе – 6 бизнес-клубов – Гатчинский, Волосовский, Сосновоборский, Тосненский, Кингисеппский и объединенный бизнес-клуб предпринимателей Ленобласти и Санкт-Петербурга. В сообществе состоит уже более 630 предпринимателей. Регулярно здесь проводятся тренинги, акции, деловые встречи в онлайн- и офлайн-форматах на темы бизнеса, развития, продвижения и личной эффективности.