Стартует прием заявок на конкурс «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка»

08 сентября 2023

Заявки можно направлять с 11 сентября по 10 октября

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявил о приеме заявок на конкурс «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» в рамках пятого – юбилейного Форума потребительского рынка. Заявки принимаются с 11 сентября по 10 октября включительно.

Конкурс – всегда яркое, эмоциональное и запоминающееся событие и для участников, и для организаторов. В этом году он проводится по номинациям: «Лучший товаровед», «Лучший ювелир», «Лучший сантехник», «Лучший официант», «Лучший бариста», «Лучший портной», «Лучший флорист».

Конкурсный отбор состоится в два этапа:

1. 16 октября – для номинаций «Лучший товаровед», «Лучший ювелир», «Лучший сантехник» в центре «Мой бизнес» Ленинградской области по адресу г. Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, дом 3А;

2. 20 октября – в день проведения Форума – для остальных номинаций.

Заявки можно подать как в электронном виде с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи посредством системы https://ssmsp.lenreg.ru, либо предоставить лично в комитет по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-163.

С распоряжением о проведении конкурса, формой и критериями оценок можно ознакомиться здесь.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел потребительского рынка комитета – 8 (812) 539-50-23.