Новая встреча – для молодых предпринимателей региона

11 сентября 2023
Новая встреча – для молодых предпринимателей региона

Встречу организует Клуб молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес

13 сентября Клуб молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес совместно с проектом по бизнес образованию для молодежи «47-Территория Возможностей» и проектом РССМ «Молодые предприниматели села» проводят новую встречу в формате форума.

Что ждет участников? Опытный предприниматель расскажет о том, как запустить свой бизнес, и о поддержке со стороны государства. Будет возможность совместно со всеми участниками разработать и сформировать свои бизнес-идеи и проекты. А также познакомиться с проектами Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес, проектом  «Молодые предприниматели села» и проектом по бизнес-образованию для молодежи «47-Территория Возможностей». В программе встречи запланирован тренинг «Миллион на своих увлечениях» - участники узнают,  как превратить хобби в бизнес и выйти на хороший доход. Обучение проведет Денис Поничев, бизнес-тренер и предприниматель.

Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке.

Для тех, кто хочет презентовать свой проект и выступить перед экспертами, регистрация открыта здесь.

Начало встречи – в 13:00, место проведения – Гатчинский район, пос. Елизаветино, ул. Парковая, д. 27, агропромышленный  факультет ГИЭФПТ (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий).

#КлубРосмолодёжьБизнес #47ТерриторияВозможностей #ПРОдвижение #РССМ #БизнесТренерПоничев #РССМ47 #Бизнеснаселе #нкоигра