«Мой Герой СВО 47» — конкурс о доблести и мужестве

14 сентября 2023
«Мой Герой СВО 47» — конкурс о доблести и мужестве

Молодежь в своих работах расскажет о подвигах в зоне СВО

В Ленинградской области со 2 октября по 20 ноября пройдет конкурс «Мой Герой СВО 47». Каждый участник конкурса может представить для участия не более одной работы в следующих номинациях: статья или репортаж, радиосюжет, ТВ-сюжет, видеоролик.

В своих материалах необходимо рассказать об отваге и доблести, о мужестве и героизме российских военнослужащих, выполняющих свой профессиональный долг по защите страны в зоне проведения СВО. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Конкурс проводится в заочной форме в два этапа:

– муниципальный этап, срок проведения – до 1 ноября 2023 года;
– региональный этап, срок проведения – до 20 ноября 2023 года.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 7 до 23 лет, учащиеся и студенты школ, колледжей, техникумов, вузов Ленобласти, зарегистрированные на территории 47 региона.

Подать заявку можно по электронной почте по адресу aa_sokolov@lenreg.ru (важно указать в теме письма «Конкурс «Мой Герой СВО 47»). Организатор конкурса – комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

pdf (251,4 КБ)