Конкурс «Бизнес, развивающий регион» стартовал в Ленобласти

09 ноября 2023
Конкурс «Бизнес, развивающий регион» стартовал в Ленобласти

Прием заявок – до 1 декабря 2023 года

Союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» объявил о приеме заявок на ежегодный конкурс «Бизнес, развивающий регион». К участию приглашаются субъекты малого, среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории Ленинградской области.

Конкурс проводится с целью популяризации роли предпринимательства в развитии региона и страны, систематизации опыта работы лучших предприятий, а также продвижении идеи социальной ответственности бизнеса.

Победители будут награждены дипломами и эксклюзивными призами от губернатора Ленинградской области и президента Ленинградской областной торгово-промышленной палаты.

Конкурс проводится по номинациям: «Импортозамещение», «Разработка и/или внедрение инноваций», «Экология и бережливое отношение к природе», «Социальная ответственность бизнеса», «Инвестиционная деятельность», «Динамичное развитие», «Цифровая трансформация бизнеса», «Успешный стартап».

Церемония награждения победителей состоится в декабре 2023 года.

Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются до 1 декабря 2023 года.

Ознакомиться с более подробной информацией и подать заявку на участие можно на сайте организатора.

Контактное лицо – директор департамента по работе с государственными органами и объединениями предпринимателей Клинг В. Н. – v.kling@lenobltpp.ru, +7 (812) 334-49-69 (доб. 131).