Архангельск приглашает бизнесменов на торговый форум

14 ноября 2023
Архангельск приглашает бизнесменов на торговый форум

23-24 ноября в онлайн и офлайн-форматах состоится XVII региональный торговый форум

«Торговые горизонты: форум партнерства и инноваций в Архангельской области»: 23-24 ноября пройдет XVII региональный торговый форум. В 2023 году форум посвящен обобщению опыта работы предприятий потребительского рынка в сфере торговли и общественного питания, определения стратегии их развития.

В деловой программе запланировано 16 мероприятий, в ходе которых будут также рассматриваться вопросы расширения малых форматов торговли, влияния региональных и федеральных торговых сетей на экономическую деятельность региона, управления персоналом, внедрения системы цифровой маркировки товаров, развития предприятий общественного питания и туристической индустрии и другие.

Узнать подробнее о форуме, а также зарегистрироваться можно на сайте.

Участие бесплатное, мероприятие пройдет в онлайн и офлайн-форматах. Основной площадкой для очного участия станет многофункциональный центр «Дельта», расположенный по адресу: г. Архангельск, ул. наб. Северной Двины, 55.

Для получения более подробной информации можно обращаться по телефонам +7 (8182) 28-63-40 (доб.2361), +7 (8182) 28-63-93 или электронной почте balandina.un@dvinaland.ru (контактное лицо – Баландина Ульяна Николаевна, начальник отдела по торговле и потребительскому рынку министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области).