Образовательная программа для малого бизнеса Енакиево

Образовательная программа для малого бизнеса Енакиево

Предприниматели Енакиево присоединились к обучающей программе «Азбука предпринимателя»

15 предпринимателей из города Енакиево Донецкой Народной Республики решили присоединиться к образовательной программе Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области «Азбука предпринимателя». Эта программа была запущена 27 ноября и проводится в рамках поддержки новых регионов.

Основная цель образовательной программы заключается в помощи предпринимателям получить базовые знания о предпринимательской деятельности. В ходе тренинга участникам предоставляется возможность ознакомиться с правовыми основами ведения бизнеса в России, выбором формы регистрации бизнеса, а также системами налогообложения и формами отчетности.

Не только предприниматели, но и сотрудники администрации города принимают участие в этом тренинге.