Изделия разлетелись на ура!

Изделия разлетелись на ура!

В новогодней выставке-ярмарке приняли участие самозанятые из 11 районов Ленинградской области

В преддверии Нового года самозанятые граждане Ленинградской области представили свою продукцию на выставке-ярмарке на площадке ТЦ «Мега Дыбенко». Мероприятие было организовано и проводилось региональным Фондом поддержки предпринимательства. В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» проводятся регулярные выставки-продажи, которые являются как самостоятельными мероприятиями, так и частью крупных региональных событий.

В этом году самозанятые граждане смогли воспользоваться поддержкой и найти своих клиентов. По словам участников ярмарки, был большой интерес со стороны покупателей к их продукции. В ярмарке приняли участие 26 самозанятых из 11 районов Ленинградской области: Бокситогорского, Волховского, Волосовского, Всеволожского, Кингисеппского, Кировского, Ломоносовского, Подпорожского, Сосновоборского, Тихвинского и Тосненского.

Здесь можно было приобрести сувениры, подарки, украшения, вязаные изделия, свечи из пчелиного воска, мыло ручной работы, леденцы с тематикой Нового года, мягкие игрушки и куклы, сумочки из бисера, изделия из кожи, плетеные корзины и многое другое.