Стартовал межрегиональный этап конкурса «Мой добрый бизнес»

11 января 2024
Стартовал межрегиональный этап конкурса «Мой добрый бизнес»

Ленинградскую область представляют 9 социальных проектов — победителей регионального этапа конкурса

Межрегиональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Мой добрый бизнес» стартовал и продлится до 1 апреля 2024 года. Организатор конкурса — Минэкономразвития России, оператор — ФГБОУ ВО «Государственный университет управления».

Ленинградскую область представляют 9 социальных проектов, которые были отобраны в 2023 году по различным номинациям для участия в межрегиональном этапе конкурса.

Всего из всех регионов 878 проектов будут оцениваться на интернет-платформе конкурса с участием федеральных экспертов в сфере МСП и развития НКО. Заключительный федеральный этап состоится с 1 апреля по 31 мая 2024 года.

Подробнее о порядке проведения конкурса читайте на официальном сайте.