Поддержка творческого бизнеса — прием заявок продолжается

12 января 2024
Поддержка творческого бизнеса — прием заявок продолжается

24 мастера из Ленобласти уже подали заявки на участие в программе поддержки на «Ярмарке Мастеров»

Самозанятые мастера и ремесленники — представители сферы креативных индустрий и народных художественных промыслов могут открыть бесплатный магазин на маркетплейсе с брендированным оформлением на 1 месяц. Программу поддержки запустили Минэкономразвития РФ, маркетплейс «Ярмарка Мастеров» − Livemaster и Центры «Мой бизнес».

24 мастера из Ленинградской области уже подали заявки на участие в программе. Срок приема заявок – до 6 февраля 2024 года.

Программа подходит для продавцов, которые занимаются рукоделием или имеют локальный бренд с товарами собственного производства; являются самозанятыми или готовы оформить самозанятость; а также те, у которых еще нет магазина или магазин не активен более 6 месяцев на Ярмарке Мастеров. Бонусы: создание магазина на «Ярмарке Мастеров» бесплатно на 1 месяц, подключение сервиса Бренд-стори — брендированное оформление магазина на 1 месяц.

Чтобы принять участие, нужно оставить заявку онлайн по ссылке.

Получить подробную информацию о мерах поддержки для представителей креативного бизнеса можно в секторе консультирования по вопросам креативного предпринимательства Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области, телефон 8 (921) 757-79-90, руководитель сектора Птушко Марина Владимировна.