Бизнес-завтрак с губернатором Ленобласти

05 марта 2024
Бизнес-завтрак с губернатором Ленобласти

Предприниматели поделятся историями успеха и расскажут, в какой поддержке нуждается их бизнес в 2024 году

6 марта в 10:00 состоится бизнес-завтрак губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с женщинами-предпринимателями региона, посвященный Международному женскому дню.

Встреча будет посвящена востребованным мерам поддержки, женщины-предприниматели поделятся с губернатором своими историями успеха и расскажут, в какой поддержке нуждается их бизнес в 2024 году.

Встречу торжественно откроет Александр Дрозденко и поздравит бизнес-леди с 8 Марта. На встрече будут присутствовать 16 успешных представительниц бизнеса. В этом году среди участниц — предприниматель из подшефной Ленинградской области территории города Енакиево Галина Серебренникова.