Итоги развития потребительского рынка

27 марта 2024
Итоги развития потребительского рынка

29 марта в 14:00 состоится ежегодное совещание по итогам развития потребительского рынка Ленинградской области

На площадке Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области подведут итоги 2023 года, определят перспективные направления на 2024 год и обсудят ряд актуальных вопросов потребительского рынка.

Участники мероприятия затронут такие вопросы, как: опыт размещения нестационарных торговых объектов, в том числе на частных территориях; механизмы сохранения малоформатной торговли с условиями действующих требований благоустройства; результаты контроля в сфере защиты прав потребителей; меры по сокращению кадрового дефицита в сферах торговли, общественного питания и бытового обслуживания; развитие сферы общественного питания; изменения  законодательства в сфере алкогольного регулирования и другие.

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 3а.

Принять участие в мероприятии можно онлайн, для этого необходимо подключиться по ссылке https://fpp813.ktalk.ru/cgmppiks3lb1

Контактное лицо: +7 921 958 05 56, Денис Грошев, пресс-секретарь Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области