22 мая стартует Международная выставка «МодаФест»

05 апреля 2024
22 мая стартует Международная выставка «МодаФест»

Предпринимателей легкой промышленности Ленобласти приглашают на выставку индустрии моды

С 22 по 24 мая 2024 года в г. Краснодаре запланировано проведение первой Международной выставки индустрии моды «МодаФест», которая призвана стать ключевой отраслевой площадкой на юге страны. Выставка представит прежде всего отечественных производителей. Ее основными участниками станут малые и средние предприятия в отрасли легкой промышленности.

«МодаФест» – комплексная площадка для участников рынка индустрии моды: как производителей, осуществляющих выпуск одежды, обуви, аксессуаров, изделий из меха и кожи, бижутерии и ювелирных изделий, тканей и фурнитуры, оборудования и комплектующих, а также текстиля, так и крупных потребителей, представителей контрактного производства и швейного аутсорсинга.

Программа выставки включает пленарную сессию «Индустрия моды: рынок, тренды, возможности», бизнес-форум «Делай бренды!», тренд-зону, модное производство: технологии и кадры, конкурс дизайнеров одежды, показы коллекций, шоу-баттл швейного мастерства «На иголках!», биржу вакансий.

Деловая программа будет проводиться с участием представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, экспертного сообщества и представителей отрасли.

Более подробную информацию можно получить на сайте выставки: www.moda-fest.ru

Адрес мероприятия: ул. Конгрессная, 1, выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг», павильон № 3

Контактное лицо – руководитель проектного департамента компании «MVK» Габехадзе Элла Викторовна: +7 (861) 200-12-40, +7 (918) 377-71-99, Ella.Gabekhadze@mvk.ru