Голосование началось!

09 апреля 2024
Голосование началось!

Открыто голосование за лучшие товары и услуги самозанятых женщин Ленинградской области

Центр «Мой бизнес» – Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области регулярно проводит различные мероприятия, направленные на развитие женского бизнеса. Системная работа осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Так, 5 апреля в центре «Мой бизнес» состоялся тренинг «Личный бренд. Взлет продаж». Мероприятие проводилось в рамках Проекта по продвижению и развитию бизнеса самозанятых женщин Ленинградской области.

На тренинге обсуждали такие темы, как: личный бренд и его влияние на рост продаж, тренды продаж в 2024 году и как сделать, чтобы клиент купил «здесь и сейчас». Занятия провел эксперт по работе с увеличением продаж Алексей Перкулимов.

По итогам тренинга Фонд разместил анкеты участниц проекта по продвижению и развития бизнеса самозанятых женщин для открытого голосования. По результатам голосования ТОП-10 финалисток получат продвижение в интернете и СМИ.

Пользователи могут перейти по ссылке и проголосовать за лучший товар и услугу. Голосовать можно только за одну участницу и ее бизнес.