Координационный совет рассмотрит стратегию развития туризма в Ленобласти

21 июля 2023
Координационный совет рассмотрит стратегию развития туризма в Ленобласти

25 июля состоится заседание Координационного совета по вопросам развития МСП при Губернаторе

В повестке заседания Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Ленинградской области – обсуждение стратегии развития туристкой инфраструктуры в регионе, мер поддержки малого и среднего предпринимательства в целях увеличения численности занятых на предприятиях МСП,  а также итогов реализации  программы содействия занятости молодежи по направлению «Поддержка молодежного предпринимательства».

Члены совета рассмотрят  вопросы создания доступной среды, товаров и услуг в негосударственном секторе для людей с ограниченными возможностями здоровья и ознакомятся с новыми обучающими программами Фонда региональных социальных программ «Наше будущее».

С повесткой заседания можно ознакомиться здесь.

Заседание состоится 25 июля, начало – в 15.00.

Адрес проведения: Центр «Мой бизнес» Ленинградской области, г. Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 3 лит. А, бизнес-центр «Лада», 9 этаж,

Ссылка для подключения по видеоконференцсвязи – https://fpp813.ktalk.ru/tq4xpnp8pc3a